পটুয়াখালী-কুয়াকাটা সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত, আহত-৩ | আপন নিউজ

সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০১:১৮ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় প্রধানমন্ত্রীর তহবিল থেকে নগদ অর্থ ও উপহার সামগ্রী বিতরণ সহাবস্থানের বাংলাদেশ গড়তে সবার সহযোগিতা চান এমপি এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় গৌরবোজ্জ্বল ৯৯ এর নতুন কমিটি গঠন উত্তর চাকামইয়া মানবিক সোসাইটির ঈদ উপহার বিতরণ গাছের সাথে বেঁ’ধে পিটু’নি: কলাপাড়ায় প্রাণ গেল মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধের রাঙ্গাবালীতে বিএনপি’র দুই পক্ষের মধ্যে সং’ঘ’র্ষ: আ’হ’ত-১৫ তালতলীতে জমি দ’খ’ল করতে শতাধিক ভাড়াটিয়া স’ন্ত্রা’সী বা’হিনী এনে ঘর নির্মাণ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের অনুদান পেল আমতলীর ১৬৫ পরিবার কুয়াকাটায় ঈদ উপলক্ষে ৫ হাজার নারীর মাঝে শাড়ি বিতরণ করলেন সাবেক পৌর মেয়র আনোয়ার সংবাদ প্রকাশের জেরে কুয়াকাটায় সাংবাদিককে হ’ত্যা’র হু’ম’কি, থানায় জিডি
পটুয়াখালী-কুয়াকাটা সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত, আহত-৩

পটুয়াখালী-কুয়াকাটা সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত, আহত-৩

আমতলী প্রতিনিধি: পটুয়াখালী-কুয়াকাটা আঞ্চলিক সড়কের সৈকত ফিলিং স্টেশনের সামনে সাগর ক্যাসিক নামের বাসের চাপায় রিক্সা চালক জব্বার শরীফ (৫৫) নিহত ও একই পরিবারের তিনজন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত তিনজনকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। ঘটনা ঘটেছে রবিবার সকাল ১০ টার দিকে।

জানাগেছে, আমতলী উপজেলা শহরের একমাত্র পায়ে চালিত রিক্সা চালক জব্বার শরীর রবিবার সকালে দক্ষিণ নাচনাপাড়া গ্রাম থেকে শহরে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে পটুয়াখালী-কুয়াকাটা সড়কের সৈকত ফিলিং স্টেশনের সামনে পটুয়াখালীগামী সাগর ক্যাসিক নামের একটি বাস (ঢাকা মোট্রো-ব-১৪-৭৭৯৪) রিক্সা ও একটি মোটর সাইকেলকে চাপা দেয়। বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে রিক্সা চালক জব্বার শরীর নিহত হয় এবং মোটর সাইকেল চালক বাদল শরীফ (৪৮), তার স্ত্রী ফাহিমা আক্তার (৪০) ও ছেলে বাকি বিল্লাহ (৮) গুরুতর আহত হয়। আহত তিনজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। ওই হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মোসাঃ ফারাহ বিনতে ফারুকী তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করেছে। পুলিশ নিহত জব্বার শরীরের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বরগুনা মর্গে প্রেরন করেছে। ঘাতক বাসটি আটক করে থানায় আনা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। আহত বাদল শরীফের বাড়ী বরগুনা সদর উপজেলার আয়লা পাতাকাটা গ্রামে। তার বাবার নাম আজাহার শরীফ। তারা আমতলীতে এক আত্মীয়ের বাড়ী বেড়াতে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে তারা দুর্ঘটনার শিকার হন।
প্রত্যক্ষদর্শী মোঃ ইউনুস বলেন, দ্রæতগামী সাগর ক্যাসিক নামের একটি বাস রিক্সা ও মোটর সাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে রিক্সা চালক জব্বার শরীফ নিহত হয়।

নিহতের জব্বার শরীফের মেয়ে আসমা বেগম কান্নাজনিত কন্ঠে বলেন, মোর বাহে রিক্সা চালাইয়্যা সংসার চালাইতো। মোর বাহেরে গাড়ীতে চাপা দিয়া মাইর‌্যা হালাইছে। মুই এ্যাইয়ার বিচার চাই।

আমতলী থানার ওসি একেএম মিজানুর রহমান বলেন, রিক্সা চালক জব্বার শরীফের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য বরগুনা মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!